Startseite | Kontakt | Impressum
Ameland
Ameland

Vorstand

Der derzeitige Vorstand der Arbeitsgemeinschaft Katholisches Ferienwerk Ameland setzt sich wie folgt zusammen:

1. Vorsitzender
Pfarrer Karsten Weidisch
Weygoldstraße 20
47441 Moers
Tel: 02841 1730483
e-mail: karsten.weidisch@freenet.de



2. Vorsitzende
Gabriele Bolle
Görlitzer Str. 2
47443 Moers
Tel. 02841 505558
e-mail: Gabriele-Bolle@t-online.de






Beisitzer
Birgit Klashinrichs
Heibrink 6
59302 Oelde
Telefon: 0172 5344189
e-mail: birgit.klashinrichs@dpsupply.com



Stephan Schröer
Bergstraße 15 a
59379 Selm
Tel: 0176 22778422
e-mail: stephan84@web.de




Frank Rauhaus
Bischöfliches Generalvikariat Münster
Rosenstraße 17
48143 Münster
Telefon: 0251-495-380
Telefax: 0251-495-414
e-mail: rauhaus@bistum-muenster.de





Geschäftsführung
Michael Guthoff
Fahnhorststr. 30
46117 Oberhausen
Tel. 0208 99423-72     Büro
Fax 0208 99423-71     Büro
e-mail: m.guthoff@kforeisen.de